ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Triad на Integrated Systems Europe 2015



 

 

Компания Triad Speakers представила на выставке Integrated Systems Europe 2015 ряд интересных акустических систем. Для начала стоит отметить, что большая часть акустики Triad может производиться на заказ для различных применений.
Представленный на выставке сабвуфер SlimSub выпускается в 3 различных вариантах - традиционном (для размещения в комнате), настенном и встраиваемом в стену. Слово Slim употреблено в названии сабвуфера на случайно - его глубина составляет всего 10 см.
Широкая линейка саундбаров Triad также производится на заказ, т.е. покупатель может добиться точного согласования по ширине между телевизором и саундбаром. Дополнительно отметим возможность окраски саундбаров в любой цвет по выбору покупателя.
Большой интерес посетителей вызвала новая модель АС Triad Bronze LRH (Left, Right, Height), объединяющая в едином корпусе две акустические системы - обычный фронтальный "напольник" и дополнительный наклонный громкоговоритель, работающий на отражение от потолка, призванный озвучить "высотные" каналы в 3D аудиоформате Dolby Atmos. В целом компания с большим энтузиазмом встретила появление данного формата и в ближайшее время выпустит новые продукты, которые позволят принять еще более активное участие в его развитии.
 

  

 

 

 

<<< Вернуться к списку видеорепортажей с ISE 2015