ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Audionet на выставке High End Show 2015 в Мюнхене



Увеличить

 

Видеорепортаж со стенда компании Audionet на выставке High End Show 2015 в Мюнхене.
 
Audionet – немецкая компания с 20-летней историей, расположенная в Бохуме, где находится Рурский университет. Частично технологии компании родились именно на факультете электроники этого университета. Все продукты Audionet разработаны и изготовлены вручную в Германии. Конструкция всех изделий основана на научном подходе.
Цель компании – эмоциональное воспроизведение музыки. У Audionet широкий ассортимент продукции, в котором есть CD-проигрыватели, SACD-проигрыватели, фонокорректоры, предварительные и интегральные усилители и усилители мощности.
И конечно же, большой выбор продуктов с сетевыми функциями. Один из таких аппаратов, DNP – цифровой сетевой предусилитель. Это одновременно настоящий аналоговый предварительный усилитель, топовый цифро-аналоговый преобразователь и сетевой ЦАП (DMR). Кроме того, в него встроена система эквализации, которая позволяет скомпенсировать негативное влияние комнаты прослушивания.
 
Компания также представила самый крупный усилитель – Audionet Max. Этот усилитель выдает 1200 Вт на 2 Ом и 500 Вт на 8 Ом. Полоса пропускания у него – от нуля и до 300'000 Гц, а коэффициент демпфирования больше 10000 на 20 Гц. Эти параметры, а также коэффициент нелинейных искажений – значения вплотную подходят к пределу возможных измерений. Но результат этих технических данных вполне слышим.

Недавно в компанию пришел новый индустриальный дизайнер новых продуктов - Хартвуд Эстлингер – один из самых успешных и известных дизайнеров прошедших лет. Он был главным дизайнером в Sony, работал в Apple, и теперь он известный и опытный представитель команды Audionet.

 

<<< Вернуться к списку видеорепортажей с High End Show 2015 в Мюнхене