ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

James Loudspeaker на выставке CEDIA 2015 в Далласе



Увеличить

Видеорепортаж со стенда компании James Loudspeaker на выставке CEDIA 2015 в Далласе.  Компания James Loudspeaker представила много интересных и уникальных новинок.
 
Первая из них - АС Small Apreture серии SA. Одна из уникальных особенностей этих АС - очень маленькое видимое отверстие: оно может быть круглым или квадратным размером 3", но при этом можно получить басы начиная с 38 Гц.
Звучание этих АС настолько глубокое, что многие люди полагают, что в системе используется сабвуфер, но на самом деле весь звук исходит из этих маленьких АС.
 
Помимо серийной продукции, компания James Loudspeaker также специализируется в разработке индивидуальных решений для своих дилеров: это решения для яхт, High End акустика для систем домашнего кинотеатра и стерео.
 
James Loudspeaker производит также более 50 различных моделей сабвуферов: большие сабвуферы для систем домашнего кинотеатра; встраиваемые в стену; активные "трубопроводы" от сабвуферов, которые можно установить отдельно и скрыть, встраиваемые в потолок, а также всепогодные сабвуферы, которые могут быть зарыты в землю.
Все сабвуферы могут быть подключены по схеме 70В либо 4/8 Ом.
James Loudspeaker был первым производителем, кому удалось получить высококачественное звучание от встраиваемых АС. Флагманская линейка BE состоит из трех моделей: младшая - 806, средняя 808 и топовая 812.
Топовая модель 812 - самая мощная: 102дБ/1Вт/1м, обладает очень чистым и мощным звуком.
James Loudspeaker также впервые применил 4х твитерный ВЧ модуль, в котором 4 твитера расположены под углом 22,5 градуса
Во всех АС серии BE применены дорогие, высококачественные, бериллиевые твитеры.
BE серия - это высококачественные, неглубокие (4") АС для систем домашнего кинотеатра.
 
Компания James Loudspeaker первой основала категорию всепогодных ландшафтных АС класса High End порядка 6 лет назад. Впоследствии многие производители копировали эти идеи и продукты.
 
Официальный дистрибьютор James Loudspeaker на территории РФ - компания Техинтерьер Групп, www.techinterior.ru, тел: (495) 737-67-57