ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Screen Innovations представляет "рулонный телевизор"



Увеличить

Компания Screen Innovations представила на выставке CEDIA 2016 несколько проекционных экранов, которые не оставят равнодушным ни одного инсталлятора. Казалось бы, что нового можно придумать в проекционном экране? Оказывается, много чего - все зависит от способностей и фантазии разработчиков.


Начнем с модели Screen Innovations Zero G. В компании он носит неофициальное название "рулонный телевизор", поскольку его полотно - абсолютно непрозрачное и позволяет размещать его где угодно - хоть перед незашторенным окном в яркий солнечный день. Оригинальная приводная система позволяет экрану скручиваться снизу и полностью прятаться в специальном отсеке, расположенном на потолке. Данный экран имеет диагональ 260 дюймов при соотношении сторон 16:9.


Другая модель, показанная на выставке, имеет изменяемое соотношение сторон, т.е. экран принимает тот размер, который необходим для показа конкретного видеоконтента.


Наконец, модель Zero Edge имеет полотно с эффективнейшей функцией подавления внешней засветки. Даже при отсутствии затемнения в зале, изображение на экране отличалось завидной глубиной и контрастностью, что было особенно заметно при одновременном сравнении с обычным экраном.

 

Официальный дистрибьютор Screen Innovations в России - компания АВ-Техника