ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

URC



Увеличить

Известный американский производитель Universal Remote Control (URC) показал на выставке CEDIA 2016 ряд моделей, относящихся к линейке Total Control. Линейка оборудования URC Total Control включает в себя как универсальные программируемые пульты и контроллеры для построения универсальных систем управления всем электронным оборудованием в вашем доме, так и фирменные мультирум-системы, а также решения для домашней автоматизации.
На стенде компании были показаны универсальные настенные панели TKP7600, а также аналогичные настольные панели, предназначенные для систем Total Control. Кроме того, компания показала фирменные программные приложения Total Control для iOS и Android и линейку ручных ZigBee пультов дистанционного управления, в том числе и популярную модель TRC 1080, а также недорогие кнопочные настенные панели управления.

 
Для построения мультирум-систем компания предлагает восьми- и однозонные усилители с возможностью стриминга аудиопотоков.
Фирменные свитчеры и разнообразные сенсоры URC, показанные на стенде компании, предназначены для реализации возможностей автоматизации системы управления URC Total Control.


Большой интерес вызывают и перспективные решения для управления и домашней автоматизации. В частности, на выставке была показана возможность интеграции системы Total Control с системой голосового управления Alexa, а также новое решение URC MX HomePro, которое основывается на использовании облачных технологий.


Очень большой интерес посетителей вызвали фирменные решения URC для управления популярными беспроводными мультирум-системами от Sonos, Denon и пр, а также термостатами и HVAC-системами таких популярных брендов, как Nest, Honeywell, Vantage, Apple Air и пр. Показала компания и фирменные решения по интеграции с популярными системами освещения, например, от Lutron.
 
Эксклюзивный дистрибьютор URC в Российской Федерации – компания MMC