ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кинотеатральные кресла MOOVIA



Увеличить

 

Кинотеатральные кресла и диваны Moovia всем своим видом дают понять, что каждая деталь продумана не только с точки зрения функциональности, но и с точки зрения эстетики и визуального восприятия.

Форма — важный элемент восприятия, когда мы находимся вдали от предмета, вблизи же становятся важны материалы, как они выглядят, как ощущаются тактильно. В креслах материал важен ещё и потому, что нам приходится ощущать его в буквальном смысле всем телом. В отделке диванов и кресел Moovia используется высококачественная бычья кожа от европейских производителей. Помимо кожи производитель применяет ткани производства датской компании Kvadrat. Сам производитель имеет богатую историю, которую он ведет с 1968 года, и специализируется на производстве высококачественного текстиля, используемого преимущественно для дизайнерских брендов.

Безупречная внешность диванов и кресел Moovia подкреплена не менее безупречным внутренним содержимым. Все каркасы диванов и кресел изготавливаются из металла, каркас модели Budapest выполнен из массива дерева. Раскладные конструкции могут иметь ручной привод, либо оснащаться электроприводом. В зависимости от конструкции и пожеланий заказчика кресло может получить от одного до трёх бесшумных электромоторов немецкого производства.

Моторизированные механизмы позволяют подстроить геометрию кресла под себя нажатием одной кнопки

Кресла и диваны имеют возможность встраивания подстаканников и скрытых отсеков для хранения пультов ДУ и других необходимых аксессуаров. Особую эстетику можно придать с помощью интегрируемой светодиодной подсветки. В зависимости от модели дивана или кресла подсвечиваются различные декоративные элементы. Общей для всех опцией является подсветка нижнего периметра и подсветка, встраиваемая внутрь подстаканников. Возможна даже установка подсветки под небольшой шильдик Moovia, украшающий каждое кресло.

Существует и более высокотехнологичный способ улучшения кресел домашнего кинотеатра. Все модели Moovia поддерживают технологию D-Box - специальную систему, позволяющую креслу вибрировать и наклоняться в соответствии с событиями, происходящими на экране. Это, без сомнения, добавляет немало новых впечатлений даже при просмотре знакомого фильма.

Официальный дистрибьютор Moovia в России - компания System One