ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система Gong-AV на выставке «Винил Джем» 2017

 

Компания Gong-AV представит на выставке «Винил Джем» 2017 систему, собранную вокруг винилового проигрывателя немецкой компании Acoustic Signature. Более подробное описание данной системы вы сможете найти ниже.

 
Acoustic Signature TripleX (Германия)

 

Увеличить

 

Это сравнительно недавно появившаяся модель винилового проигрывателя прогрессивного немецкого производителя сверхточной аудио-механики Acoustic Signature. Тяжеленный диск с бронзовыми вставками-успокоителями, фирменный «вечный» подшипник из супер-материала Tidorfolon, прецизионный блок управления мотором, пассиковый привод – все эти современные технологии сочетаются с ретро-внешностью в стиле 60-х-70-х годов.

 
Acoustic Signature TA-1000 12’’ (Германия)

 

Увеличить

Вполне логично комплектовать проигрыватель «родным» тонармом, хотя на TripleX, как и на другие модели проигрывателей Acoustic Signature, можно устанавливать любые поворотные тонармы любых брендов - фирма всегда готова предоставить для этого соответствующую площадку (нужно только сообщить производителю марку тонарма). Однако TA-1000 зарекомендовал себя как практически идеально сочетающийся с данным проигрывателем компонент.

 
EMT TSD75 Grammy Edition (Германия)

 

Увеличить

MC-головка легендарного немецкого бренда EMT юбилейной версии Grammy Edition.Она выпущена по случаю присвоения главе фирмы Жюлю Лиману приза Grammy за значительный вклад в развитие индустрии аудио в 2016 г. По электрическим и механическим параметрам головка соответствует обычной версии TSD 75, но игла имеет особую заточку Gyger-S. По звучанию головка близка к более ранней «бескорпусной» модели TSD15N, одной из самых популярных в линейке EMT. Как и TSD15N, TSD75 имеет стандартные размеры и может устанавливаться на любой шелл, но, в отличие от TSD15N, эта головка имеет корпус с антирезонансными свойствами.

 
Предусилитель-фонокорректор Aesthetix Rhea (США)

 

Увеличить

Ламповый фонокорректор с настраиваемыми входными нагрузочными параметрами и усилением. Особо удобен благодаря наличию трех входов Phono, выбираемых с пульта ДУ. Продвинутая ламповая схема, привлекательный дизайн, отличная эргономика, наглядность (дисплей на лицевой панели).

 
New Audio Frontiers Stereo Supreme 300B (Италия)

 

Увеличить

Массивный ламповый усилитель известного итальянского производителя на прямонакальных триодах 300B в двухтактном включении. Массивные выходные трансформаторы, сверхкачественная элементная база, элегантные корпуса с медным шасси накладками из натуральной древесины ценных пород. Многократно подтвержденная хорошая сочетаемость с многочисленными акустическими системами, исключительно деликатное и вместе с тем динамичное звучание. Одно из лучших воплощений уникальных свойств лампы 300B.

 
PBN Montana SPI (США)

Увеличить

Колонки Montana достаточно хорошо известны как акустика, сочетающая американскую динамику с европейской деликатностью и отлично сбалансированным тональным балансом. Это неудивительно, ведь глава калифорнийской компании PBN Питер Норбек – этнический датчанин. Уделяя большое внимание качеству корпусов, он вместе с тем является убежденным приверженцем использования европейских динамических излучателей – SEAS, ScanSpeak, которые производятся по спецзаказу с регламентируемыми параметрами. Сравнительно недорогая модель SPI отлично иллюстрирует звуковой почерк Montana в самых разных сочетаниях, как с твердотельными, так и с ламповыми усилителями.

 
Shinpy (Италия)
Уникальность продукции этого итальянского бренда в том, что кабели Shinpy используют не металл, а электролит в качестве экрана, а в наиболее дорогих моделях и в качестве сигнальных проводников. По мнению Эдди Бианки - автора конструкции - жидкий электролитический экран обеспечивает максимальную защиту сигнала от внешних электромагнитных полей, а жидкие проводники – полноценную передачи энергии сигнала без потерь. В сетевых кабелях Shinpy используются металлические проводники, но благодаря оригинальной геометрии свойства «жидких проводников» в значительной мере присутствуют и в этом случае.

 
Fisch Audiotechnik (Германия)
Сетевые фильтры и сетевые кабели Fisch отличаются очень глубокой степенью подавления высокочастотных и импульсных помех. Компания использует высококачественные сетевые разъемы и ферритовые поглотители в виде насадок на кабели, количество которых в самых дорогих моделях доходит до семи на один кабель. При этом отдельные насадки «настроены» на поглощение помех в различных частотных областях с заходом в СВЧ.
 
Данная система будет представлена на выставке-ярмарке «Винил Джем 2017», которая пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».
 
Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook