ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система En-Trade Distribution

 

Компания  En-Trade Distribution представит на выставке Винил Джем систему на основе инновационного винилового проигрывателя канадской  компании  Kronos  Audio Products SPARTA с двумя дисками  встречного вращения и антивибрационным подвесом. Его уникальная конструкция обеспечивает непревзойдённый уровень стабильности и создаёт все условия для того, чтобы вы смогли получить больше музыкальной информации от ваших записей.  Виниловый проигрыватель Kronos Audio Product Sparta  оснащен карбоновым тонармом Andre Theriault Helena.

 

Увеличить

Тонарм Andre Theriault Helena был спроектирован с учетом фундаментальных законов физики.
Во-первых, ось поворота в вертикальной плоскости находится на уровне канавки записи (или максимально близко к ней). Благодаря этому нивелируется крутящее усилие, воздействующее на кантилевер. Это стабилизирует положение иглы в канавке и минимизирует отрицательный эффект скатывающих сил. Таким образом достигается более высокое качество проигрывания без использования антискейт-коррекции и устраняются колебания. Во-вторых, вес тонарма оптимально распределяется вокруг оси, соединяющей точку контакта иглы и ось поворота, еще более увеличивая устойчивость тонарма. Масса концентрируется максимально близко к оси поворота, уменьшая инерцию и улучшая реакцию. И наконец, инновационная конструкция карбоновой трубки с двойными стенками максимально увеличивает жесткость, в то же время сводя на нет перенос массы и резонанса.

 

Увеличить

В системе будет использован двублочный ламповый фонокорректор G9 Audio NERO MK II с RIAA-трансформатором и интегральный усилитель AX-5 TWENTY американской компании Ayre Acoustics, использующий в своей конструкции выходной каскад Double Diamond, эксклюзивную схему EquiLock и переключатель Shallco с контактами из серебра.

 

Увеличить

Также впервые будут продемонстрированы новые напольные акустические системы немецкой компании Manger Audio P1. Уникальность акустики в гибкой диафрагме технологии Manger Sound Transducer, создающей  ощущение реалистичности отдельных нот и звуковой сцены в целом.  Коммутация  будет осуществлена  кабелем уровня hi-end  от американской компании  Clarus Cables.

Данная система будет представлена на выставке-ярмарке «Винил Джем 2017», которая пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».

Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook