ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Living Athmos

 

Компания LIVING ATHMOS анонсирует  на выставке «Винил Джем» 2017 новую линию  аудио кабелей ULTIMATE.

 

Увеличить

Ultimate Line - это естественное развитие кабелей Standard Line и Reference Line. Сохраняя все достоинства и преимущества серий Standard и Reference, Ultimate Line предлагает слушателю гораздо больше, чем простое улучшение звука. Больше чувств и эмоций, больше экспрессии и трагизма в исполнении, более захватывающее исполнение музыки. Масштабное воссоздание акустического пространства больших залов и, как следствие, - правильное понимание и восприятие слушателем музыки. Можно сказать одной фразой -  Ultimate Line созданы для Великой музыки и Великих исполнителей!
Для фанатов аналогового звука будут представлены  новые модели  фоно кабелей REFERENCE и ULTIMATE. Различные типы звукоснимателей требуют совершенно разного подхода к конструированию кабеля. Поэтому специально разработанный нами кабель для звукоснимателей  MС отличается по конструкции от кабеля для MM  головок. Такой подход позволяет более полно реализовать достоинства ММ- и МС-звукоснимателей.

 

Кабели будут демонстрироваться в системе компании Нота+ на базе винилового проигрывателя Michell Engineering Orbe SE с тонармом SME-IV и головкой звукоснимателя Ortofon Cadenza Black, ламповом усилительном тракте AudioValve с фонокорректором Sunilda, предварительным усилителем Conductor и моноблоками Baldur 300 и на акустических системах ProAc Kevlar K6.

Выставка-ярмарка «Винил Джем 2017» пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».
 
Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook