ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система компании T-ART

 

Виниловая пластинка является, в прямом смысле и без всяких иносказаний, застывшей музыкой, и на примере системы, представленной компанией T-ART на Винил Джем 2017, можно будет проследить весь путь превращения музыки из застывшей скульптуры в живую и подвижную сущность.

 

Увеличить

Превращение начинается на кончике иглы звукоснимателя Ortofon OMB10, которым штатно комплектуется проигрыватель Dual CS505 Exclusiv. В 2016 году компания Dual решила порадовать поклонников эксклюзивной версией своей популярной модели CS505-4, выпустив ее в шикарной «ореховой» отделке лимитированным тиражом в 200 экземпляров.
Аппарат сохранил все черты базового варианта: воспроизведение пластинок на 33.3 и 45 оборотов/минуту с плавной подстройкой частоты вращения, удобное полуавтоматическое управление, двухслойное шасси с развязкой диска и тонарма от двигателя и, конечно же, концепцию ULM (Ultra Low Mass), в которой сверхнизкая масса системы - головка + тонарм - придают звучанию отличную динамику и разрешение, имея, в то же время, малую чувствительность к инфразвуковому воздействию.

 

Увеличить

Пройдя стадию преобразования из статичного состояния в электрический сигнал, музыка  подобна новорожденному: слаба и не самостоятельна, и здесь огромная ответственность ложится на фонокорректор Vincent PHO-700.
Благодаря гибридной схемотехнике и продуманной конструкции с разнесенными по разным корпусам слаботочной и силовой частями, можно быть уверенным, что после восстанавливающей терапии на выходе мы получим здорового и крепкого малыша.

 

Увеличить

Взросление и воспитание музыки будет происходить в горячих недрах интегрального усилителя Trafomatic Experience Elegance.
Предварительный каскад усиления на ECC81 и ЕСС82 подготавливают музыку к встрече с выходным каскадом на 6550 в «push-pull»-ном включении и развивающим 45Вт на нагрузку 4Ом в чистом «Class A» с минимальной отрицательной обратной связью. Если ко всему этому богатству добавить навесной монтаж - трансформаторы собственного производства и комбинированный корпус из дерева и металла с великолепным качеством отделки, - то становится понятно, что будет трудно найти более правильного наставника по изысканным музыкальным манерам.

 

Увеличить

Путевку во взрослую жизнь путем преобразования электрического сигнала в звуковые волны музыке дают акустические системы Audio Physic Avanti.
В основе акустических систем трех полосная конструкция, где каждая динамическая головка находится в собственном объеме. В плане динамических головок, Avanti является «выставкой» новейших достижений Audio Physic: в ВЧ и СЧ/НЧ секциях трудятся гипер-голографичные конусные динамики третьего поколения - HHCT III и HHCM III, а внутри корпуса находится басовый динамик калибром 8 дюймов в очень сложном акустическом оформлении, которое являет собой гибрид полосового оформления и ПАС. Все это позволило сделать корпуса очень изящными, а в сочетании с многообразием и качеством отделки, Avanti станут украшением любого интерьера.

 

Увеличить

Ответственность за то, чтобы музыка на пути рождения и взросления не потеряла ни капли своей сущности, возложила на себя кабельная продукция Purist Audio Design серий Poseidon, Aqueous Aureus и Musaeus, а от негативных воздействий окружающей среды ее защищает сетевой фильтр Trafomatic Model 500.

Данная система будет представлена на выставке-ярмарке «Винил Джем 2017», которая пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».

Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook