ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Демо Арт на Винил Джем

 

Компания Демо Арт на выставке Винил Джем и на постоянной основе в Салоне "Нота+" представляет широкий выбор пластинок и аксессуаров для винила, возможность послушать редкие коллекционные издания, сравнить проигрыватели и выбрать лучший для Вашей системы.

 

Увеличить

В состав компонентов войдёт, уже хорошо известный и полюбившийся ценителям аналогового звука виниловый проигрыватель MT10. В качестве фонокорректора в тракте будет использоваться ламповый предусилитель McIntosh C2600 модельного ряда 2016 года. Над усилением работает, ставший легендарным, двухканальный ламповый усилитель McIntosh MC275 в своей шестой реинкарнации.
Конечно, особого внимания заслуживает акустика Guarneri Tradition. Это будет поистине грандиозная премьера этой выставки, так как до сего момента выход данной акустической системы, и уж подавно внешний вид, держались производителем в строжайшем секрете до официальной премьеры в Америке. Сейчас мы вправе заявить и анонсировать появление этой акустики на выставке "Винил Джем 2017", где будет та самая редкая возможность услышать и увидеть воочию одну из систем Sonus Faber модельного ряда 2017 года.
Ждём Вас!»

Выставка-ярмарка «Винил Джем 2017» пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».
 
Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook