ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система компании Квинта

 

Компания Квинта покажет на выставке «Винил Джем» 2017 проигрыватель виниловых дисков EAT C-Major, соответствующий требованиям взыскательных ценителей музыки, которым нужен проигрыватель винила с хорошим соотношением цены и качества.

 

Увеличить

Как и было задумано компанией, различия между старшей моделью C-Sharp и новой C-Major - минимальны. Все было реализовано с ориентацией на сокращение стоимости и числа особых возможностей без каких-либо компромиссов по части качества звучания. Чтобы добиться минимальной стоимости, были приняты перечисленные ниже изменения:
- Тонарм C-Note проигрывателя C-Major имеет длину 9 дюймов вместо 10 дюймов.
- Отсутствует отдельный регулятор скорости.
- Главное шасси имеет более компактную опорную поверхность.
- Прижим для дисков меньше по размеру.
- Ведущий диск меньше.

Фонокорректор E.A.T. E-Glo
Внешний вид и эксплуатационные характеристики E-GLO уникальны, дизайн настолько продуман и привлекателен, что владельцы захотят выделить ему почетное место в своих звуковых системах. Первый неофициальный показ модели состоялся на выставке CES в Лас-Вегасе 13 января этого года, и E-Glo уже готов к первой публичной демонстрации на выставке «High End Show» в Мюнхене. В конструкции E-Glo используются только лампы без полупроводников в сигнальных трактах. Комплект электронных ламп состоит из классического излюбленного набора меломанов: четырех ECC83 и двух ECC88. Использование таких ламп гарантирует постоянную доступность запасных электронных ламп, и в то же время возможность экспериментов для тех, кому нравится точно настраивать звучание своих систем за счет замены электронных ламп, которые предлагает фирма EAT.

 

Увеличить

В полностью балансном входном каскаде встроен повышающий трансформатор Lundahl с аморфным сердечником типа LL1932. Усиление блока составляет 45 дБ, плюс усиление напряжения повышающего трансформатора. В схемотехнике  фонокорректора E-Glo не используется  отрицательная обратная связь, которая ухудшает звук.
Чтобы добиться такого уровня качества, нужно  использовать только самые лучшие компоненты. Выбор выходного конденсатора был сделан в пользу конденсатора Mundorf, получившего высокую оценку. Все остальные конденсаторы – WIMA. Разъемы Mundorf с тефлоновой изоляцией были выбраны благодаря их высокому качеству.
Гарантируя максимальную гибкость, идеальную совместимость с широким диапазоном звукоснимателей, E-Glo обеспечивает емкость нагрузки звукоснимателей с подвижным магнитом с помощью шести переключаемых позиций от 47 пФ до 900 пФ.
Бесшумная работа является результатом использование внешнего источника питания, подключенного к E-Glo с помощью специального 9-контактного разъема, уже знакомого тем, кто помнит легендарный предварительный усилитель Cello Palette. Его сердцем является специально сконструированный тороидальный трансформатор. Трансформатор снабжен двойным экранированием между первичной и вторичной обмотками. Это позволяет избежать проникновения радиопомех и представляет собой превосходный сетевой фильтр.
Используются отдельные источники питания для лампового предварительного усилителя, потому что лучший способ оградить сетевой трансформатор от электромагнитного излучения – это установить его на некотором расстоянии от электронных устройств. Ни  один металлический экран не может справиться с такой задачей, только выносной  источник электропитания.
В блоке питания компания EAT установила специальные диоды с шумоподавляющими резисторами. Кроме того, используются высококачественные электролитические конденсаторы, а также регулятор напряжения.  В схеме электропитания применяются полевые транзисторы.
 
Интегральный усилитель MOON 700i

 

Увеличить

Ответственность за то, чтобы музыка на пути рождения и взросления не потеряла ни капли своей сущности, возложила на себя кабельная продукция Purist Audio Design серий Poseidon, Aqueous Aureus и Musaeus, а от негативных воздействий окружающей среды ее защищает сетевой фильтр Trafomatic Model 500.

Данная система будет представлена на выставке-ярмарке «Винил Джем 2017», которая пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».

Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook