ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система ГК DIGIS и компании ALEF

 

В рамках «Винил Джем – 2018» группа компаний DIGIS представит посетителям выставки премиальную систему, каждый компонент которой достоин отдельного упоминания. Центральным звеном станет проигрыватель Tourbillon FMD: детище ведущих немецких инженеров отличается роскошным звучанием и завидным качеством сборки, а безукоризненный дизайн и элегантные линии корпуса позволяют ему вписаться в любой современный интерьер. Шасси проигрывателя располагается на массивной металлической опоре, приводной подшипник диска находится на конце внутренней оси. Благодаря продуманной конструкции и наличию специальных грузиков диск пребывает в идеальном равновесии как в статике, так и в процессе вращения. Система приводится в движение с помощью 3 электродвигателей, а для любителей модификаций производитель предлагает возможность установки вплоть до трех тонармов.

 

Увеличить
Проигрыватель Tourbillon FMD

В роли штатного усилителя в системе выступит Ayon Spitfire – начальная модель в линейке известного австрийского производителя, «построенная» на лампах АА62B. В отличие от большинства однотактовых одноклассников, Spitfire развивает очень высокую мощность в триодном режиме (30 Вт на канал), что позволяет ему легко справляться даже с тяжелой в раскачке акустикой. Оригинальная компоновка, использование исключительно качественных компонентов, кратчайший путь сигнала, полный комплекс защитных опций и экранированный блок питания позволяют характеризовать Spitfire как по-настоящему удачное и надежное устройство. К достоинствам модели также стоит отнести мощное алюминиевое шасси с отдельной системой отведения тепла, исключительное качество сборки (каждый экземпляр собирается вручную) и отдельный переключатель заземления. Без сомнений, по совокупности характеристик Ayon Spitfire является одним из самых сбалансированных ламповых усилителей на рынке.

 

Увеличить
Усилитель Ayon Spitfire

В качестве связующего звена между разными элементами системы будут использованы топовые кабели от знаменитой шотландской компании Atlas. В частности, здесь будет представлена и инновационная система последовательного заземления GRUN, разработанная специально для фирменных кабелей серии Mavros и Asimi Ultra. Новая технология позволяет кардинальным образом решить проблему искажения сигнала и навсегда избавиться от цифровых «шумов», с которыми неизбежно вынуждены мириться жители современных городов. Адаптер поддерживает разные варианты подключения (обычное или прямое заземление), представлен в нескольких конфигурациях по количеству коннекторных частей и совместим с тремя основными стандартами штепсельных разъемов.

 

Увеличить
Акустическая система Tannoy Kensington GR

Наконец, последним – но не по значению – компонентом системы станет акустика Tannoy Kensington GR, получившая классический дизайн и более чем современное звучание. Главное достоинство этих АС – фирменные коаксиальные излучатели Tannoy Dual Concentric. Диффузор СЧ/НЧ-головки выполнен из бумажной массы, а двойной подвес – из ткани со специальной пропиткой. Оригинальная конструкция СЧ/НЧ-динамика, оснащенного 52-миллиметровым твитером с куполом из алюминиево-магниевого сплава, обеспечивает повышенную чувствительность и контролируемую направленность звука. Редкое сочетание мощи и утонченности, равно как и традиционное для серии Prestige качество сборки, обеспечило Kensington GR не только любовь аудиофилов, но и отличные оценки от профильных изданий.