ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система Asus Russia

 

Многие удивятся, увидев Asus среди участников «Винил Джем 2018». Неужели в ассортименте компании появились проигрыватели виниловых пластинок, фонокорректоры или головки звукоснимателей!? Пока не появились… Но, поскольку виниловая волна захлестнула мир аудио энтузиастов, появилось целое направление ценителей оцифрованных копий виниловых пластинок самых разных жанров и направлений! Именно их мы и продемонстрируем на нашей экспозиции на Винил Джем 2018, разбавив аналоговый звук его цифровой копией. А вы сможете решить, что для вас наиболее актуально.

 

Увеличить

Будучи одной из наиболее уважаемых компаний в мире по версии журнала Fortune, ASUS предлагает широкую линейку продуктов для комфортной цифровой жизни сегодня и в будущем, включая роботов Zenbo, смартфоны ZenFone, ультрабуки ZenBook, высококачественные компьютерные компоненты и периферию, а также инновационные решения для «Интернета вещей», виртуальной и дополненной реальности.
Безусловно, музыка, это то, что дарит нам эмоции и для того, чтобы эти эмоции были максимально яркими, необходимы качественные источники, которые могут свести воедино аналог и цифру. Именно поэтому, разрабатывая Hi-Fi направление Essence, инженеры компании отбирают только лучшие компоненты для получения на выходе превосходного продукта как по звучанию, так и дизайну.
Высокое качество, удобство и универсальность — вот принципы, на основе которых создавался ЦАП Essence III, поэтому он обладает не только великолепным звучанием и привлекательным дизайном, но и является совместимым с самыми современными цифровыми аудиостандартами, включая DSD. Для точной регулировки громкости используется встроенный дискретный аттенюатор с пультом дистанционного управления, а для поддержки высококачественных наушников инженеры оснастили Essence III разъемами mini-XLR. Essence III — это идеальный выбор для современного домашнего кинотеатра.
Невозможно оценить качество звука только по техническим характеристикам устройства. Последнее слово всегда останется за человеком. Поэтому компания ASUS провела ряд исследований с участием аудиофилов, музыкантов и звукорежиссеров, и по результатом «слепых тестов» была выбрана комбинация премиальных операционных усилителей: AD 827SQ и MUSES 02. Благодаря им Essence III обеспечивает великолепное звучание всех типов музыки, от классики до рока.