ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Демо Арт

 

Компания Демо Арт на выставке "Винил Джем 2018" и на постоянной основе в Салоне "Нота+" представляет широкий выбор пластинок и аксессуаров для винила, возможность послушать редкие коллекционные издания, сравнить проигрыватели и выбрать лучший для Вашей системы.

 

Увеличить

О том, что такое виниловые пластинки и какую ценность они представляют, сегодня знает практически каждый. И если вы твердо уверены в том, что в эпоху цифрового звука виниловая пластинка навсегда ушла в прошлое, а на ее смену пришли цифровые носители, то глубоко ошибаетесь. Традиционные виниловые пластинки по-прежнему пользуются впечатляющей популярностью во всем мире. Их выбирают ценители действительного качественного звука, коллекционеры, а также те, кто без ума от особой полноты и натуралистичности звука виниловой пластинки.
Демо Арт представит как классические произведения, так и современные издания, многие из которых являются лимитированными. Вы сразу сможете обсудить наболевшее, послушать хорошую музыку и обзавестись какой-нибудь раритетной пластинкой. Но главное, конечно, – это общение всех, кому небезразлично очарование ретро и волшебное звучание с легким треском, свойственное виниловым релизам.
Откройте для себя мир качественной музыки и попробуйте разгадать феномен «непотопляемости» винила, окунитесь в мир старых грампластинок, станьте ценителем теплого аналогового звука, а Демо Арт станет Вашим надежным другом и компаньоном на пути в мир живой музыки. Спешите, ведь настоящее качество не может быть массовым – это штучный товар, и он может стать Вашим уже сегодня!