ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Eridan Audio

 

На выставке Винил Джем 2018 компания Eridan Audio представит свои новые разработки – акустические системы Capella, гибридный усилитель без ООС «Universe», а также кабельную продукцию в составе системы другого российского производителя компании NewArtVinyl.

 

Увеличить

Акустические системы Capella
Напольные 3-х полосные акустические системы Capella готовы щедро раскрыть свои достоинства и «перенести» Вас в концертный зал вместе с удобным креслом.
В АС применяется оригинальный кроссовер, позволяющий обеспечить правильное согласование динамических головок по фазе. В результате, мы слышим целостное, собранное воедино звучание. При всем этом обеспечивается точная и прозрачная звуковая сцена с отсутствием привязки звука к АС.
Профессиональный ВЧ динамик обеспечивает достоверное звучание верхнего диапазона, четко раскрывая обертона. Верх становится весомым, ощущается его наполненность и многообразие, слышно воздух. Отсутствуют искажения при любой громкости воспроизведения.
В качестве СЧ динамической головки используется легендарный широкополосный 4А-28. Перед установкой в АС Capella предварительно тщательно отобранные динамики 4А-28 прошли реставрацию и доработку, что дало вторую жизнь этой модели.
Низкочастотный диапазон акустической системы «Capella» благодаря профессиональному НЧ динамику, имеет очень плотное, тщательно проработанное звучание, а также быстрый бас без затягивания и задержек с хорошей глубиной.
Элегантный ненавязчивый дизайн акустических систем «Capella» сделают их украшением любого интерьера.

 

Увеличить

Гибридный усилитель без ООС Universe
Universe - флагманская модель стерео усилителя мощности от компании Eridan Audio. Усилитель является гибридным, в схемотехнике которого отсутствует общая обратная связь (ООС). Усилитель напряжения выполнен на лампах, а усилитель тока – на транзисторах.
Благодаря использованию ламп звучание Universe является поистине живым и естественным. Применение ламп также позволяет услышать тончайшие музыкальные нюансы. Звук не привязывается к акустической системе, сцена обладает не только необъятной шириной, но и потрясающей глубиной.
Транзисторный усилитель тока обладает высоким коэффициентом демпфирования, а также высоким быстродействием, что достигается за счет целого ряда инженерных разработок. Высокий коэффициент демпфирования позволяет максимально точно и правильно, без потерь донести звуковой сигнал до АС, не упуская и раскрывая все детали.
Исключение из схемы усилителя ОС обеспечило невероятно живое, эмоциональное и натуральное звучание. Появилась возможность передавать неискаженный сигнал с полным сохранением индивидуальности, заложенной в источнике.
Огромный накопившийся опыт инженеров Eridan Audio наряду c использованием наших последних разработок позволил создать невероятно быстродействующий усилитель, обеспечивающий поистине потрясающее, эмоциональное, реалистичное звучание без окрасов с эффектом присутствия музыкантов в комнате прослушивания. С высочайшей точностью прочувствуется позиционирование музыкальных инструментов и вокалиста в пространстве. Усилитель мощности «Universe» с одинаковой легкостью справляется с композициями любого музыкального жанра и удовлетворит «аппетиты» любого меломана.

 

Увеличить

Кабельная продукция
Конструкции кабелей Eridan Audio принципиально отличаются от классических, что было обеспечено благодаря исследованию нашими инженерами свойств передачи сигнала в проводнике. Главной целью было исключить влияние проводника на уровень качества передаваемого сигнала.
Кабели Eridan Audio позволяют донести до слушателя прозрачное, детальное и эмоциональное звучание, результат которого не оставит равнодушным любого меломана.
Межблочный кабель Blue Star
При разработке межблочного кабеля Blue Star ставилась задача исключить влияние межблочного кабеля на передаваемый сигнал. Это было достигнуто благодаря уникальной конструкции (соответствует патенту № 129697), отличающейся от классической коаксиальной, что позволило выйти на новый уровень качества передачи сигнала.
В данной конструкции диэлектрик не влияет на параметры кабеля, обеспечивая оптимальные условия для прохождения сигнала. В результате кабель не окрашивает звучание, на нем не теряется звуковая информация. Также особая конструкция токопроводящих жил имеет предельно низкое полное сопротивление, что способствует быстрому прохождению фронта сигнала.
Передачу сигнала в межблочном кабеле Blue Star осуществляет проводник из монокристаллической меди высокой степени очистки PCOCC-A производства японской компании Oyaide.

 

Увеличить

Акустический кабель Serpent
Кабель Serpent обеспечивает идеальную передачу сигнала от усилителя до акустической системы. В данной конструкции диэлектрик не влияет на параметры кабеля, обеспечивая оптимальные условия для прохождения сигнала. Также особая конструкция токопроводящих жил имеет предельно низкое полное сопротивление.
При подключении данного кабеля сразу слышно разницу. Бас становится заметно более четким, упругим, подтянутым, точно воспроизводится атака, голос вокалиста становится осязаемым, верх предельно ясным и чистым. При подключении к ламповому усилителю появляется, не хватающий многим, мощный, быстрый, четко артикулированный бас. При использовании комплекта кабелей Serpent появляется огромное звуковое пространство и уникальное ощущение участия в музыкальном событии.

 

Увеличить

Сетевой кабель Tension
Кабель питания Eridan Audio Tension изготовлен из медных проводников суммарным сечением 5 мм2. Обладает низкой емкостью, индуктивностью и сопротивлением. Особая конструкция кабеля Tension полностью исключает влияние диэлектрика на параметры кабеля.