ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LINN

 

Компания LINN созданная в 1973 г.инженером и страстным любителем музыки Айвовом Тифенбрюном за 45 лет своей легендарной истории превратилась в культовый бренд для истинных ценителей во всем мире, установив новые стандарты в области создания виниловых проигрывателей, а с недавнего времени и в области сетевых проигрывателей - музыкальных источников нового поколения.
 
С момента создания и по настоящий момент LINN разрабатывает и создает свои музыкальные проигрыватели, усилители и акустические системы на собственном заводе в Шотландии в Глазго. Каждый продукт компании является шедевром инженерного искусства в области создания HI End, воплощением страсти инженеров и мастеров компании, непрерывного стремления к совершенству…
Компания LINN обладает собственной студией звукозаписи LINN Records, удостоенной многочисленных наград в области звукозаписи, и поэтому LINN создает проигрыватели и музыкальные системы, которые максимально точно и без потерь обеспечивают прослушивание студийной записи, передавая уникальную атмосферу и замысел исполнителя.

 

Увеличить

На "Винил Джем 2018" будет представлен знаменитый виниловый проигрыватель LINN LP12, своеобразная визитная карточка шотландской компании.
На протяжении 45 лет LINN продолжает совершенствовать свой легендарный проигрыватель LP12, который по праву считается эталоном звучания, к которому стремятся другие производители. Проигрыватель LINN LP 12 выпускается в различных конфигурациях, стоимость при этом может варьироваться от 300 с небольшим тысяч до нескольких миллионов рублей. Более того, компания предлагает на фирменном сайте вариант создания собственной конфигурации винилового проигрывателя, максимально учитывающей личные предпочтения владельца легендарного проигрывателя.
Представленный вариант LINN Majik Lp12 - идеальный первый шаг в мир легендарных виниловых проигрывателей шотландской компании. Тщательно проработанный виниловый проигрыватель для того, чтобы вы могли испытать знаковый LP12 в доступном варианте.
Независимое алюминиевое саб-шасси в сочетании с жестким металлическим основанием конструкции, запатентованный LINN одноточечный подшипник и внутренний источник питания с максимально низким уровнем шумов, углеродный тонарм и подвижный магнитный катридж LINN Adikt, звукосниматель с подвижной катушкой, дизайн которой предполагает отсутствие корпуса, закрывающего внутреннюю часть для предотвращения каких-либо резонансов и помех для обеспечения максимально точного, детального звучания… Корпус проигрывателя выполнен из ценных пород дерева, в нашем случае - американского ореха. Все вместе создает ощущение, что этот проигрыватель будет радовать вас долгие годы и, учитывая политику компании LINN, ему будут доступны все последующие обновления и апгрейды, которые будут представлены компанией.

 

Увеличить

В представленной системе виниловый проигрыватель подключен к многофункциональному сетевому проигрывателю LINN серии Majik, со встроенным фонокорректором и встроенными усилителями мощности 90 W на канал на основе запатентованной технологии LINN Chakra. Новейшие разработки компании LINN, заложенные в представленном аппарате LINN Majik DSM, позволяют в автоматическом режиме получать обновления софта и индивидуальные настройки именно под акустику конкретного бренда и модели. Более того, LINN предлагает технологию LINN Space Optimization. Эта опция также доступна при использовании в системе данного аппарата LINN DSM и позволяет настроить звучание системы под параметры конкретного помещения, максимально раскрывая возможности вашей музыкальной системы.
Кроме, всех перечисленных преимуществ подключения LINN DSM к винилу и акустическим системам этот сетевой проигрыватель позволяет прослушивать без потерь записи в цифровом формате вплоть до уровня Studio Master 24/192.
 
В этом году компания LINN отмечает свой 45 летний юбилей. Нота Плюс совместно с компанией LINN решила сделать этот момент особенно запоминающимся для наших многочисленных друзей. Мы дарим каждому покупателю LINN комплект виниловых пластинок, а также предоставляем специальные условия на один проигрыватель LINN Majik LP 12 в рамках мероприятия Винил Джем, который пройдет в салоне «Нота+» 2-3 марта 2018.