ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система «Т-АРТ»

 

Компания «Т-АРТ» представляет элегантную систему, собранную на hi-fi оборудовании от производителей с более чем 20-летним опытом в своей области.

 

Увеличить
Проигрыватель VPI Player

В качестве источника сигнала используется проигрыватель виниловых дисков VPI Player – одна из начальных моделей в ассортименте известной американской компании VPI. Стол из ламинированного МДФ, алюминиевый диск и 9-дюймовый тонарм карданного типа - при кажущейся простоте конструкции звучанию VPI Player присущи все фирменные черты проигрывателей бренда: отличная детальность, динамика, объем и основательность. Концепцию проигрывателя можно определить термином «все в одном»: в нем уже предустановлен картридж Ortofon 2M Red, имеется встроенный фонокорректор (который при желании можно отключить) и усилитель для наушников. На VPI Player можно слушать любимые записи сразу после его распаковки.

 

Увеличить
Усилитель Evolution Elegance

Центром и «двигателем» системы является интегральный ламповый усилитель Evolution Elegance от сербской компании Trafomatic Audio. Используя выходные лампы КТ88 и двухтактную схемотехнику, усилитель развивает мощность 50 Вт на канал, что позволяет ему без труда справиться с большинством акустических систем. Полностью собственное производство - от трансформаторов до корпусов - позволяет компании Trafomatic Audio создавать усилители, отличающиеся великолепным звучанием и шикарным внешним видом, с хорошим соотношением цена-качество.

 

Увеличить
Акустическая система Audio Physic Classic 5

В качестве десерта - абсолютная новинка от немецкой компании Audio Physic: акустические системы Classic 5, созданные специально, чтобы сделать более доступным фирменное звучание Audio Physic. Самые младшие в линейке напольных АС, элегантные Classic 5 имеют 2-х полосную конструкцию и скромные размеры, но обладают фамильными чертами, присущими продукции Audio Physic - хорошей детальностью и голографичной фокусировкой музыкальных образов.
Вся коммутация в системе выполнена кабелями от американской компании Purist Audio Design. Широчайшая линейка продукции и оригинальные технические решения Purist Audio Design позволяют удовлетворить запросы как начинающих аудиофилов, так и крайне искушенных почитателей качественного звука.