ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аукционный дом «Винил базар»

 

Постоянный партнер Салона «Нота+» аукционный дом «Винил Базар» - это проект позволяющий коллекционерам со всего мира покупать и продавать редкие и очень редкие предметы музыкального коллекционирования. Виниловые пластинки, аудио-видео компакт-диски, плакаты, фотографии, автографы, винтаж , все это вы найдете на сайтах наших  аукционов.

 

Увеличить

Команда «Винил-базар» имеет большой опыт - более 30 лет на мировом музыкальном рынке. Мы взаимодействуем с известными мировыми дилерами, экспертами и специалистами в различных областях музыкального коллекционирования.
На аукционах представляются форматы виниловых пластинок, компакт дисков, фотографий, автографов, предметов меморабилии и мерчандайзинга.
Кроме того, аукцион это всегда увлекательное и захватывающие мероприятие, а так же возможность купить действительно редкие предметы в прекрасном состоянии, оцененные экспертами. Для тех, кто хочет продать свою коллекцию – это отличная площадка для поиска новых покупателей.
Аукционы проходят по системе онлайн торгов и очных («живых») торгов.
График проведения электронных аукционов приблизительно один раз в месяц, живые аукционы проводятся по наиболее раритетным лотам, представляющих наибольшую ценность для истинных коллекционеров.
На Винил Джем 2018 вы сможете проконсультироваться с организаторами, ознакомиться с предстоящими аукционами, подготовленными лотами и правилами аукционных торгов.