ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые модели акустики Monitor Audio

 

Наиболее интересной новинкой английской компании Monitor Audio на выставке Integrated Systems Europe 2018 стала новая серия Vecta, предназначенная для использования и в помещении, и на улице.

Это премиальная серия акустики, которая предлагает массу возможностей при инсталляции благодаря оригинальной конструкции и набору опциональных креплений.

Еще одна категория продукции Monitor Audio, показанная в этом видео - это инсталляционные модели усилителей Monitor Audio, параметры которых идеально соответствуют акустическим системам данного бренда.

Встраиваемые акустические системы Monitor Audio серии Super Slim появились совсем недавно. Акустика данной серии имеет глубину всего 5 см, что позволяет с успехом использовать ее в условиях дефицита свободного пространства для монтажа и при этом не идти на компромиссы в качестве звучания.

Еще одна премьера Monitor Audio - это бюджетная линейка корпусной акустики Monitor, в которой теперь используется ряд технических решений из серии Bronze, а новый контрастный дизайн позволяет акустике выглядеть более современно.

 

Эксклюзивный дистрибьютор Monitor Audio в России - компания Barnsly Sound.