ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Лазерный проектор на 35000 люменов и другие решения NEC

 

На амстердамской выставке Integrated Systems Europe 2018 компания NEC Display Solutions показала множество интересных решений, использующих, как дисплейные, так и проекционные технологии.

На стенде компании посетители могли увидеть интерактивную видеостену, состоящую из дисплеев X555UNS и интерактивной рамки. Оригинальная видеопанель с зеркальной поверхностью в неактивном состоянии может использоваться как обычное зеркало, позволяя, к примеру, поправить макияж посетительнице магазина. В то же время, встроенный датчик присутствия позволяет реагировать на поведение человека, например, запуская релевантный рекламный контент.

На стенде компании можно было познакомиться с LED-решениями, 4К панелями, в том числе, с яркостью 700 кд, а также решениями для совместной работы над проектами (рабочие группы при этом могут находиться на расстоянии в тысячи километров), управления контрольными комнатами и пр.

Оригинальные проекционные инсталляции NEC позволили наглядно продемонстрировать преимущества фирменной технологии 3D Reform и возможности 3-чипового DLP лазерного проектора со световым потоком 35'000 люмен.

 

Официальный дистрибьютор NEC в России - компания CTC CAPITAL.