ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Гибридный усилитель Aesthetix Mimas

 

Владелец компании Aesthetix Audio представляет новый интегральный усилитель Aesthetix Audio Mimas на выставке Munich High End 2019. В ответ на постоянные споры аудиофилов о том, как показывает себя ламповый усилитель против транзисторного, Aesthetix выпускает гибридные усилители с ламповым каскадом предусиления и транзисторным усилителем мощности. Mimas обладает красивым и мягким звучанием, которым отличаются ламповые усилители, и высокой мощностью (2х150 Вт на 8 Ом), характерной для транзисторных усилителей.

Помимо самого усилителя компания впервые показала новый фонокорректор, который выпускается в виде съемного модуля для усилителя Mimas. Фонокорректор имеет балансную конструкцию, коэффициент усиления и нагрузка могут регулироваться как с передней панели, так и с пульта ДУ.

Еще одна новинка - цифро аналоговый преобразователь, который также выпущен в виде модуля апгрейда для Mimas. ЦАП оснащен всеми возможными цифровыми входами, включая асинхронный USB с возможностью обрабатывать сигнал до 24 бит, 384 кГц и DSD 64 и DSD 128.

 

Официальный дистрибьютор Aesthetix Audio в России - компания Gong AV.