ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

$1000 за внутриканальные наушники


04.02.2019 14:20

 

 

Не многовато ли? В Louis Vuitton так не думают – а ведь именно в логотипе компании кроется объяснение такой высокой цены.

 

Вслед за другими дизайнерскими брендами Louis Vuitton выходит на аудио рынок. Первая модель – наушники-вкладыши Horizon, созданные совместно с компанией Master & Dynamic. Их розничная цена составит 995 долларов США. Конструктивно наушники мало чем отличаются от модели MW07: корпус из нержавеющей стали, 10-дюймовые бериллиевые драйверы, сенсорное управление и аккумулятор, рассчитанный на 3,5 часов непрерывного прослушивания… Главное отличие от базовой модели Master & Dynamic – футляр, он же зарядное устройство, обеспечивающий дополнительные 10 часов работы при условии, что аккумулятор заряжен полностью. 

 

На самих наушниках и на футляре красуется логотип LV. Новинка выпускается в четырёх цветовых вариантах. Наушники в белом корпусе составят комплект «умным» часам Louis Vuitton Tambour Horizon 2019 Edition, которые скоро появятся в фирменных салонах компании. Остальные варианты – чёрный или красный корпус с монограммой LV белого цвета, а также чёрный корпус с несимметричной отделкой буквами L и V синего и жёлтого цветов. Дата поступления наушников в продажу неизвестна. 


Комментарии