ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

16-канальный Emotiva XMC-2


23.08.2019 14:20

 

 

Emotiva Audio выпустила 16-канальный AV-предусилитель/процессор XMC-2. Его прототип был впервые показан на выставке CES 2019 в начале 2019 года. В России появление усилителя следует ожидать в начале 2020 года.

 

Новый XMC-2 более доступен по цене, чем флагманский процессор RMC-1. Устройство имеет меньше функций и дополнительных возможностей, чем старшая модель, однако его производительность приближается к показателям более дорогого RMC-1 благодаря использованию аналоговых схем высокого класса, «мощной новой технологии DSP» и «идеальной битовой коммутации видео» (цитаты из пресс-релиза производителя).

 

Как и RMC-1, XMC-2 поддерживает обработку объёмного звука форматов Dolby Atmos и DTS: X до 16 каналов, имеет ту же интуитивную систему меню/управления Live AV и большой OLED-дисплей, а также поддерживает пропускание сигнала 4K и Dolby Vision высокого динамического диапазона (HDR). В нём используются те же 32-разрядные ЦАП AKM AK4490 премиального уровня, что и в RMC-1; они обеспечивают чистоту звучания благодаря монофоническому режиму для каждого из трёх передних выходных каналов и основных выходов для низкочастотных эффектов (LFE), при этом остальные каналы работают в дифференциальном стерео режиме.


Комментарии