ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

30 метров свободы с наушниками NUFORCE BE6


03.12.2015 12:00

 

 

Наушники-вкладыши NUFORCE BE6 выполнены в прочных алюминиевых корпусах и оснащены приемником Bluetooth для беспроводного подключения к источнику сигнала.
 
Ультралегкая алюминиевая конструкция этих наушников специально разработана для комфортного использования их в любых условиях. NUFORCE BE6 предоставляют своему владельцу неограниченную свободу движений, что наверняка оценят поклонники активного образа жизни. Для того, чтобы качество звука в наушниках было наилучшим, предусмотрена поддержка аудиокодеков AAC и aptX. NUFORCE BE6 можно использовать совместно с гаджетами на базе iOS, Android и Windows.
 
На кабеле, соединяющим оба вкладыша, расположен миниатюрный пульт для управления громкостью звука и режимами работы наушников, а также переключения композиций.  В нем же смонтировано и гнездо micro-USB для зарядки встроенного аккумулятора. Уверенный прием музыкального сигнала обеспечивается на расстоянии до 30 метров от источника. Кроме того, NUFORCE BE6 не боятся попадания водяных брызг, так как выполнены во влагозащищенных корпусах (стандарт IPX3). В комплект поставки NUFORCE BE6 входят внутриушные насадки различных размеров, а время их автономной работы составляет около 6 часов.


Комментарии