ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Abbey Road и Technics - содружество легенд!


19.07.2016 13:00

 

 

Корпорация Panasonic 50 лет назад создала аудио-бренд Technics. В связи с юбилеем Technics выпустил лимитированную серию вертушек Technics Grand Class SL-1200GAE. Но на этом «празднование» не закончилось! Так как именно эта серия вертушек будет использоваться легендарной британской звукозаписывающей студией Abbey Road.

Легендарная британская звукозаписывающая студия Abbey Road и бренд Technics, объявили о долгосрочном сотрудничестве. В течение двух лет «вертушки» Technics Grand Class SL-1200GAE из лимитированной «юбилейной» серии будут использоваться в студиях мастеринга и ресторанах Abbey Road, так что артисты, инженеры и посетители студии смогут насладиться «теплым ламповым звуком» виниловых проигрывателей Panasonic.

Ограниченный тираж Technics Grand Class SL-1200GAE составляет всего 1’200 экземпляров, вертушки поступили на мировой рынок этим летом. Те же меломаны, которые не смогли попасть в число счастливчиков, смогут приобрести экземпляр из не лимитированной серии Grand Class 1200G осенью этого года.


Комментарии