ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Acer P1520: универсальный проектор для дома и офиса


22.06.2017 10:37

 

 

Компания Acer представила универсальный DLP-проектор P1525, предназначенный для использования в офисе и дома. Отличительная особенность новинки – оптимальная для предлагаемого уровня качества и набора возможностей цена.

 

Acer P1525 обладает разрешением Full HD, высоким уровнем контрастности 20000:1 и цветовым охватом 1,7 млн. цветов (30 бит): это означает, что проектор весьма эффективен как для домашнего применения, так и в офисе. Благодаря высокому значению светового потока в 4000 Лм изображение будет ярким и насыщенным даже без затемнения помещения. 

 

Проектор оснащён встроенным динамиком мощностью 10 Вт. Технология DLP 3D позволяет воспроизводить 3D видео. Есть возможность регулировки оптического масштабирования 1,3х и коррекции трапецеидальных искажений по вертикали. Проектор можно установить на потолке или использовать в системе обратной проекции.

 

Acer P1525 имеет HDMI, VGA, S-Video и композитный входы, а также VGA выход для подключения монитора во время презентации. Ресурс лампы проектора – 6000 часов.


Комментарии