ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустическая система TAD Compact Reference CR1 от японских мастеров


08.08.2012 12:00

 

 

Профессиональное подразделение компании Pioneer выпустило полочную модель, построенную на базе старшей Reference One. Несмотря на свой солидный вес в 46 кг, это «компактная» полочная колонка высшей категории.

 

Основой АС является коаксиальная головка CST, которая является точечным источником, испускающим звуковые волны в СЧ- и ВЧ-диапазонах одновременно. И купол твитера, и диффузор обрамляющего его СЧ-драйвера выполнены из бериллия с помощью методов компьютерного моделирования, высокочастотная граница этой колонки простирается до впечатляющего значения в 100 кГц.

 

Нижней граничной частоте CR1 могут позавидовать многие напольники – колонка играет от 32 Гц за счет 8-дюймового НЧ-динамика и грамотно спроектированного порта фазоинвертора. TAD рекомендует использовать колонку с усилителями мощностью до 200 Вт, ее номинальное сопротивление составляет 4 Ом, а чувствительность – 86 дБ.


Комментарии


То что выпускает Пионер ни в какие рамки,НИ В КАКИЕ ВОРОТА.И ВЕЗЬДЕ ПОНТ ПОНТ и ещё раз ПОНТ. Усилитель A9MK2K. Лучше бы не позорились, отдавая на доработку англичанам. Аппарат получился ни в пизду,ни в красную армию. А по поводу верхнего значения в 100 кГц не смешите пизду, человек слышит максимум 20 кГц. А те кто делал Pionner A9MK2K лучше бы удавились, но сначала бы возместили мне стоимость этого дерьма-32 тысячи рублей.Очень паскудно когда залазиют в карман с '' ,благими намериняеми"". Обращался на офф сайт и началась байда: А какие КАБЕЛИ? Какая акустика? Отвечать разводилам бесполезно ,Но любые колонки Canton порвут этот ТАД в ноль.