ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы JAMO S608


21.09.2009 00:51

В рамках популярной серии Studio, которая отличается соотношением качества и цены, датская компания JAMO разработала новый проект: стереопару S608 и 5.0-комплект акустических систем S608 HCS3 для домашнего кинотеатра.

 

Успех «студийных» S506 и S606 (особенно) подвиг датчан на развитие фирменной линейки. Взяв за основу схемные, конструктивные и стилистические решения, отработанные на S606, инженеры решительно нарастили энергетический потенциал системы S608. Например, новинка подросла в высоту на 5 см, вместо двух в ней установлено три СЧ-динамика, калибр НЧ-драйвера на боковой панели увеличен с 8 до 10 дюймов. Теперь флагманские колонки JAMO S608 уверенно потребляют до 240 Вт кратковременно и по 150 Вт на канал без ограничений времени воспроизведения музыки любых жанров. При этом передняя панель с отделкой «под черный лак» осталась по-прежнему узкой (19 см), что упрощает размещение крупных и массивных колонок даже в сравнительно небольшой комнате. Как и прежде, надежную устойчивость обеспечивают стальные опоры с регулируемыми шипами.

 

Для кинотеатральных приложений предлагается 5.0-комплект S608 HCS3. В нем фронтальная пара JAMO S608 (на первых порах мощные басовые динамики 2х10” позволяют обходиться без сабвуфера) дополнена набором сателлитов – «центр» JAMO S60 CEN плюс тыловые АС JAMO S60 SUR.

 

«Шестьсот восьмые» выпускаются в двух цветовых вариантах – черный и «темная яблоня».


Комментарии