ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы Mordaunt-Short серии Aviano


12.11.2009 03:07

Известный британский производитель Mordaunt-Short представляет новинку – акустические системы серии Aviano. Mordaunt-Short Aviano - это сочетание великолепного внешнего вида, качественного звука и демократичной цены.

 

В линейку Mordaunt-Short Aviano входит пара напольных акустических систем Aviano 6 и Aviano 8, полочная акустика Aviano 1 и Aviano 2, громкоговоритель центрального канала Aviano 5, а также две модели сабвуферов - Aviano 7 и Aviano 9. Mordaunt-Short Aviano, благодаря своему дизайну, с легкостью впишется в любое помещение. Внешнее оформление акустики отличается строгостью, но вместе с тем, очень элегантно: плавные линии фасада органично сочетаются с изящными корпусами, выполненными в тщательно подобранной цветовой гамме.

 

Внутри акустических систем скрывается единение инновационных разработок и проверенных временем технологий от Mordaunt-Short, которое порадует прекрасным звучанием. В акустике Mordaunt-Short Aviano используется доработанное третье поколение СЧ/НЧ динамиков, изготовленных по технлологии CPC (Continuous Profile Cone – конус с непрерывным профилем). Даная технология применяется в аэрокосмической отрасли и позволяет получать тонкие мембраны с увеличенной жесткостью, а также повышенной стойкостью к деформациям и резонансам.

 

Акустические системы Mordaunt-Short Aviano доступны в трех цветовых решениях: черный, орех и красное дерево.


Комментарии