ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы Triad Speakers Bronze LR-H


25.09.2014 12:00

 

 

Компания Triad Speakers, работающая вместе с Dolby Lab над созданием нового формата окружающего 3D-звука Atmos, выпустила новые АС. Эта колонка, разработанная на базе популярной модели Bronze LCR, предназначена для воспроизведения объемного звучания в этом формате и получила название Bronze LR-H (Left, Right, Reight).
 
Акустическая система рассчитана на свободную установку в помещении, имеет конфигурацию D'Appolito (два направленных вперед 5.5 дюймовых драйвера и дюймовый твитер между ними) и дополнена  Dolby Atmos модулем. Он состоит из четырех 2 дюймовых динамиков, направленных вверх, для получения отраженного от потолка звучания спецэффектов. В системе Dolby Atmos Bronze LR-H могут быть использованы как колонки фронтальных каналов и каналов окружающего звучания. Звук, приходящий со всех сторон, в том числе и сверху, заполняет помещение домашнего кинотеатра с поразительной чистотой, мощностью и глубиной.
 
Колонки будут доступны в самых различных цветах и отделках, в том числе и на заказ, в точном соответствии с дизайном помещения. Первая демонстрация Bronze LR-H пройдет в рамках сентябрьской выставки CEDIA.
 
Официальный дистрибьютор Triad Speakers в России - фирма «ММС»


Комментарии