ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустика Sonos PLAY:1 – компактнее, еще компактнее…


17.04.2014 12:00

 

 

Sonos вновь удивляет своих поклонников и выпускает новую, еще более компактную беспроводную аудиосистему PLAY:1. Внутри PLAY:1 - два согласованных с динамиками усилителя класса D, один 3.5-дюймовый НЧ/СЧ динамик, предназначенный для правильного воспроизведения средних частот и одновременно глубоких басов, и твитер с четким и точным высокочастотным откликом. Разработанная инженерами Sonos технология цифровой обработки звука позволила снизить искажения даже на максимальной громкости.
 
Благодаря компактным размерам (119,7х161,5х119,7мм), проушине для монтажа на стену и специально сконструированному сетевому шнуру, PLAY:1 можно установить где угодно. Плавно изогнутая защитная решетка обеспечивает широкую диаграмму излучения и гибкость в размещении. Наверху этой системы имеются кнопки для регулировки громкости и управления воспроизведением. Но можно для управления PLAY:1 воспользоваться и мобильным устройством, на котором установлено специальное бесплатное приложение Sonos Controller App.
 
У PLAY:1 влагостойкая конструкция – она может выдержать условия повышенной влажности в ванной комнате, даже когда вы принимаете душ. Отделка у новинки: белая со светлым металлическим грилем и черная с графитовым грилем.


Комментарии