ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Alexa та же, звук – получше


22.07.2019 14:40

 

 

В семействе гаджетов Amazon Echo – множество самых разных гаджетов, от настенных часов до нового Echo Show 5. Несмотря на похвальное многообразие, ни одно из фирменных устройств не может «похвастаться» настоящим Hi-Fi звучанием. Чтобы общение с голосовым помощником Alexa доставило удовольствие обладателям музыкального слуха, нужно задействовать качественные колонки.

 

К счастью, в ближайшем будущем всё может измениться. По сообщению информационного агентства Bloomberg, Amazon готовится выпустить новинку, которая составит конкуренцию продукции Sonos, а также более дорогому по сравнению с фирменными гаджетами, но и значительно лучше звучащему Apple HomePod.

 

Есть информация, что исследовательский департамент Amazon Lab126 уже создал несколько прототипов Echo нового поколения в корпусе большего размера – достаточного, чтобы вместить по крайней мере четыре высокочастотных динамика. Обычно корпорация анонсирует свои новые устройства в сентябре или октябре. Осталось подождать совсем немного, чтобы узнать, правы ли аналитики Bloomberg в своих предположениях.


Комментарии