ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Алмазный стиль Bluetooth-колонки Canton Musicbox XS


20.12.2015 14:00

 

 

Компания Canton пополнила модельный ряд своей техники Musicbox беспроводными Bluetooth-колонками Musicbox XS и S, которые различаются габаритами.

Размеры компактной версии XS (ШхВхГ) составляют 18,5x5,5x6,3 см. Она оснащена цифровым усилителем мощностью 60 Ватт и фирменными динамиками Canton. В АС используется комбинация активных и пассивных динамиков, за счет чего в таких очень компактных системах удалось добиться внушительных басов. Корпус колонки выполнен из алюминия с использованием алмазной обработки. Musicbox XS выглядит очень стильно и внушительно и отлично сочетается с современными технологичными смартфонами.

Питание от встроенной аккумуляторной батареи обеспечивает работу системы в режиме воспроизведения в течение 10 часов. Интерфейс Bluetooth версии AptX4.0 обеспечивает возможность беспроводного  воспроизведения музыки высокого разрешение (диапазон работы 10 метров). Для удобного беспроводного соединения предусмотрена также функция NFC, позволяющая установить Bluetooth соединение одним касанием. Устройство запоминает до 5 смартфонов и 2 из них могут быть подключены одновременно. Звуковые подсказки на английском языке упрощают процедуру соединения и управления устройством. Две системы Musicbox способны группироваться в стерео вариант или работать синхронно в режиме «вечеринка».

Рекомендуемая цена на акустические системы Canton Musicbox XS составляет 15’990 рублей, а на увеличенную версию S – 24’990 рублей.


Комментарии