ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Английский звук Neat Acoustics в России


06.09.2016 11:00

 

 

Акустические системы специализированной компании Neat Acoustics пользуются заслуженно высокой репутаций среди европейских меломанов старого света за качественный звук и разумную стоимость. Теперь англичане представлены и в России компанией Alef Hi-Fi.

Глава компании Боб Сердженер инженер и талантливый музыкант-мультиинструменталист, играющий на гитаре, ударных, фортепиано, контрабасе, аккордеоне и многих других музыкальных инструментах, утверждает, что при разработке акустических систем нужно учитывать только один фактор - натуральность звучания.

Не смотря на то, что Neat известен производством технически сложных акустических систем, использующих изобарическую конструкцию, Боб Сердженер считает, что расчеты, моделирование, измерения, - все это служит лишь для того, чтобы убедиться в правильности выбранного инженерами пути. При этом самая важная и окончательная оценка конечного результата делается на слух. Стоит отметить, что множество британских владельцев легендарной техники Naim в качестве акустических систем выбирают именно Neat.  Так что и российские владельцы Naim теперь получат возможность протестировать комплекты Naim в связке с Neat в работе.


Комментарии