ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Apple AirPods в стиле ретро


09.07.2018 09:15

 

 

Американская компания ColorWare специализируется на выпуске кастомизированных аксессуаров и цифровых устройств. Компания закупает продукцию других производителей, вносит в неё небольшие конструктивные изменения, помещает получившийся новый продукт в фирменную упаковку и реализует по новым ценам.

 

В некоторых случаях изменения касаются только дизайна устройств, однако потребители готовы платить больше за возможность стать обладателями гаджетов популярных марок, оформленных в индивидуальном стиле. Так, в ассортименте ColorWave присутствуют наушники AirPods в цвете Space Gray; в полушутливом описании на сайте поставщика говорится, что эта модель – компромисс для тех, кто никак не может сделать выбор между белым и чёрным цветом.  

 

Одной из последних «новинок» от ColorWare стали наушники AirPods Retro, выпущенные ограниченным тиражом. Кейс для наушников повторяет форму первых компьютеров Macintosh; на его корпусе размещён радужный логотип Apple, который компания использовала в период с 1977 по 1998 годы. 

 

Поклонники марки, желающие приобрести эксклюзивные «ретро»-наушники, будут вынуждены заплатить за них в два с половиной раза больше, чем за стандартное фирменное устройство – 399 долларов США вместо 159.


Комментарии