ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

АС Lanzar: не только для Ferrari


01.11.2014 14:00

 

 

Акустические системы для использования в авто, которая подготовила к выпуску компания Lanzar, отличаются простыми монтажом и высокой надежностью. Серия акустических систем DISTINCT фирмы пополнилась четырьмя коаксиальными моделями в размере от 5 дюймов до 6х9 дюймов и компонентной 2-полосной акустикой.
 
В динамиках АС используются диффузоры из целлюлозы со специальным защитно-демпфирующим покрытием, которые обеспечивают минимальные интермодуляционные искажения в самом информативном среднечастотном диапазоне. Звуковая катушка намотана на алюминиевом каркасе, который обладает прекрасной теплопроводностью, что уменьшает температурную компрессию сигнала.
 
В коаксиальных моделях используются PEI-твитеры специальной купольной формы, со специальным «апертурным телом» для компенсации размещения динамика под углом. В компонентной модели используются шелковые купольные твитеры.
 
Акустические системы серии OPTI PRO предназначена для тех, кто любит сделать погромче. Новые драйверы Lanzar OPTI 6PM – отличный выбор в качестве мидбасовых динамиков для классической установки в двери. Динамики обладают высокой чувствительностью (92 дБ Вт м) и одновременно с этим способны работать с мощными усилителями – мощность RMS составляет 220 Ватт.
 
Серия OPTI DRIVE это АС для экстремально громких систем. Lanzar OPTI 824 и OPTI 828 – это широкополосные коаксиальные драйверы размером 8 дюймов. Учитывая то, что в таких системах чаще всего ставятся сразу несколько комплектов акустики, для оптимальной коммутации предлагаются два варианта – с сопротивлением 4 или 8 Ом.
 
А главное достоинство сабвуферов DISTINCT – их универсальность. Они могут работать как в корпусах, так и быть установленными free-air. Последний вариант – для тех, кто не желает занимать объем багажника, но при этом и жертвовать басом тоже не собирается. Сабвуферы DISTINCT не требуют сверхмощных усилителей, и выдадут плотный, сочный бас, лишенный искажений, при подключении даже к усилителям умеренной мощности.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Lanzar в России – компания ММС


Комментарии