ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Ascreen и Epson на фестивале медиаискусства MEDIA IN


14.07.2017 16:40

 

 

С 14 по 16 июля на Новой сцене Александринского театра (Санкт-Петербург) пройдёт фестиваль MEDIA IN. Его участники представят самые актуальные направления и формы в медиаискусстве. Технические партнёры фестиваля – мультимедиа-интегратор Ascreen и компания Epson.

 

В течение трёх дней на всех площадках Новой сцены можно будет увидеть интерактивные и световые инсталляции, аудиовизуальные объекты и работы в области видеоарта от ведущих мировых и российских медиахудожников. Центральная часть программы – уникальное пространство с круговым экраном и специальной подборкой панорамных фильмов и видеоработ. С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

 

Компании Ascreen и Epson отвечают за техническую реализацию проектов, в том числе аудиовизуальной инсталляции PORTAL, видеоинсталляции «Остров сирен» и эскиза-спектакля Generations.

 

Фестиваль MEDIA IN проходит в рамках просветительской программы «Лаборатория новых медиа», существующей на базе Медиацентра Новой сцены Александринского театра; Ascreen и Epson – её постоянные партнёры. Программа ориентирована на поддержку талантливых молодых профессионалов в области новых медиатехнологий, театра, перформанса и гибридных видов искусств. 


Комментарии