ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Astell&Kern AK300- расширяя горизонты


11.07.2016 13:00

 

 

Компания Astell&Kern расширила 300-ю серию своих портативных проигрывателей, выпустив младшую модель AK300, обладающую целым рядом интересных особенностей.

Новинка поддерживает аудио с кодированием до 24 бит / 192 кГц во всех популярных форматах, а студийный формат DSD поддерживается с перекодированием в PCM. Главные отличия младшей модели заключаются в использовании одного ЦАП вместо двух и меньшем объёме памяти (64 Гб), что позволило сделать плеер более доступным по цене.

AK300 обеспечивает воспроизведение аудио студийного качества, он оснащён высокоточным (фемто) задающим генератором и параметрическим 20-полосным эквалайзером. Аппарат построен на базе ЦАП AKM 4490 и поддерживает функцию USB-ЦАП при подключении к компьютерам на платформе PC или Mac. Плеер оснащен выходом на наушники (3,5 мм mini-jack), оптическим выходом и балансным выходом на 4-пиновом разъеме 2,5 мм.

AK300 имеет Bluetooth-модуль с aptX и поддерживает работу в беспроводной сети, объединяющей компьютер, сетевой проигрыватель, мобильные устройства и другие плееры Astell&Kern. Такая конфигурация позволяет искать аудиофайлы на внешних носителях и воспроизводить музыку оттуда, используя Hi-Fi-плеер. Кроме того, AK300 совместим с дополнительными устройствами, такими как усилитель, крэдл, CD-риппер и рекордер.


Комментарии