ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Atlas Cables: система последовательного заземления Grun


29.05.2017 11:00

 

 

Компания из Великобритании Atlas Cables представила систему последовательного заземления Grun. Она эффективно решает проблему возникновения помех, которые могут достигать самых высоких уровней при использовании незаземлённых систем. 

 

Появление помех снижает потенциал даже самого качественного оборудования, ухудшает передачу контента. Система Grun успешно борется с нежелательными шумами, и возможность убедиться в этом на практике уже появилась у пользователей фирменных продуктов Atlas Mavros и Asimi Ultra. Новые версии кабелей отличаются от предыдущих голубым окрасом коннекторов. Адаптер Grun поддерживает разные варианты подключения (обычное или прямое заземление) и представлен в нескольких конфигурациях по количеству коннекторных частей. 

 

Для обладателей кабелей Asimi Ultra и Mavros Ultra прошлого поколения тоже есть хорошие новости: базовые модели можно модернизировать на заводе компании-производителя, интегрировав в них систему заземления Grun «задним числом». Для этого нужно обратиться к дистрибьютору продукции Atlas в России, компании Digis. 


Комментарии