ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

AudioControl: 40 лет на рынке


23.06.2017 13:08

 

 

Американская компания AudioControl празднует свой 40-летний юбилей. В 1977 года компания вышла на рынок с первыми моделями эквалайзеров и процессоров для домашних аудио систем. Сегодня AudioControl производит звуковое оборудование для частного и коммерческого сектора, а также для автомобильного рынка.

 

Когда-то продукция компании продавалась в традиционных для США Hi-Fi маркетах. За сорок лет, в течение которых на смену виниловым проигрывателям и кассетным декам пришли самые разнообразные цифровые электронные аудио и видео устройства, конструкторы компании разработали множество новых моделей: усилители для домашних кинозалов, процессоры для автомобилей и многое другое. 

 

Сегодня в её ассортименте около 100 моделей, каждая из которых создана с одной целью: помочь профессиональных инсталляторам и интеграторам эффективно решать стоящие перед ними задачи и обеспечить конечных потребителей продукцией исключительного качества. Среди них, например, матричные усилители серии Director: 8-канальная модель Director  M4800 в 2017 году стала обладателем престижной награды Mark of Excellence, учреждённой Ассоциацией потребительских технологий (CTA) США.


Комментарии