ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиофорум на выставке ISE 2018


03.10.2018 13:25

 

 

24 октября в рамках выставки Integrated Systems Russia во второй раз пройдёт Аудиофорум. Мероприятие, интересное всем профессионалам аудиосообщества, будет в том числе посвящено «живым» мероприятиям и особенностям их озвучания.

 

В программе Форума следующие вопросы: Как облегчить управление сложными живыми концертами? К чему идет мировое звуковое сообщество и в чем особенность российского звукового рынка? Действительно ли иммерсивный звук – это новое третье измерение звука? Как работать со звуковым контентом в пространстве шоу индустрии, театра и крупных спортивных событий (на примере Чемпиона мира по футболу 2018)?  На Аудиофоруме выступят ведущие российские звукорежиссеры, технические директора крупных концертных и шоу площадок, а также крупнейшие поставщики оборудования и представители профильных компаний-производителей: Meyer Sound, Shure, L’Acoustics, Sennheiser, Digis, АВ-Центр, Шоу-Консалтинг, Mixart, Asia Music, Московский театр Мюзикла, Mercury Space и др.

 

Принять участие в работе Аудиофорума может любой желающий. Необходима предварительная регистрация на официальном сайте выставки.


Комментарии