ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аудиомания - теперь не только техника, но и музыка!


08.11.2011 12:00

 

 

Аудиомания делает настоящий подарок любителям винила: теперь в ассортименте компании не только проигрыватели, но и виниловые пластинки. В наличии более 700 наименований включая аудиофильские 180-граммовые диски.

 

В Аудиомании всегда присутствовали виниловые проигрыватели и совершенно разнообразные аксессуары для них. Теперь же есть и широчайший выбор пластинок исключительно превосходного качества таких лейблов, как Sony/BMG, Musiconvinyl, Warner, Universal, EMI, Jazz Wax Records и т.д. Ведь в списке представлены музыканты совершенно различных жанров и направлений: от AC/DC, Black Sabbath, Depeche Mode, Iron Maiden и Metallica до Элтона Джона, Леди Гаги, Кайли Миноуг, Робби Уильямса и Моби. Конечно же, широко представлены и классики: Бетховен, Моцарт, Паганини, Прокофьев, Шостакович и многие другие.

 

Средняя стоимость дисков составляет 1’200 рублей, минимальная цена при этом - 350 рублей. К категории наиболее дорогих относятся двойные альбомы и коллекционные многодисковые издания, а также 180-граммовые аудиофильские пластинки. Все диски в заводской полиэтиленовой упаковке, таким образом всегда можно быть уверенным, что первым держишь пластинку в руках.

 

Ознакомится с полным списком виниловых дисков.


Комментарии