ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

B & O цвета глубокой ночи


10.12.2018 10:00

 

 

Компания Bang & Olufsen продолжает эксперименты с цветом. На этот раз дизайнеры бренда решили «облачить» свою продукцию в синий, или, в дословном переводе с английского, в «синий цвета глубокой ночи» (Deep Night Blue).

 

В пресс-релизе производителя сказано, что выбранный цвет ассоциируется со звуками джаза и сияющими неоном вывесками музыкальных клубов Нью-Йорка. В упоительно-синий оказались «раскрашены» портативная аудиосистема Beoplay A1 и наушники-вкладыши Beoplay E8. Они будут выпущены в ограниченном количестве. 

 

Beoplay A1 – компактная переносная музыкальная система со встроенным микрофоном. Она излучает звук на 360 градусов, оснащена элементом питания, рассчитанным на 24 часа работы, а корпус колонки защищён от попадания внутрь влаги и пыли. Стандартные цвета: болотный, песочный, чёрный и белый.

 

Внутриканальные наушники Beoplay E8 управляются с помощью мобильного приложения, которое позволяет выбрать один из трёх режимов пропускания внешних звуков (режим Transparency). У наушников нет проводов; они могут работать без подзарядки до четырёх часов, а компактный футляр, входящий в комплект поставки, позволяет дважды подзарядить Beoplay E8. Базовые цвета: серый, розовый, чёрный.


Комментарии