ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Белый снег, белый B&W Zeppelin Wireless…


22.07.2016 13:00

 

 

Bowers&Wilkins представляет «зимний» вариант Zeppelin Wireless в белом цвете. Как и черный собрат, белый Zeppelin Wireless оснащен пятью новыми динамиками и двумя твитерами с двойным алюминиевым куполом, такими же, как в Hi-Fi колонках Серии CM от Bowers&Wilkins.

Среднечастотные динамики получили FST подвес - для более контролируемого поведения диффузора. Этот подход, используется также в флагманской Серии 800 Diamond и помогает белому Zeppelin Wireless воспроизводить подлинное и полное жизни звучание вокала и музыкальных инструментов. Более крупный 150-мм (6.5”) длинноходный басовый драйвер оснащен сверхдлинной звуковой катушкой - для глубокого и чистого баса даже на впечатляющей громкости.

Прочный корпус новинки также был переконструирован, чтобы снизить вибрации и обеспечить надежную платформу для работы динамиков. За счет повышения вдвое вычислительной мощности DSP-процессора теперь удается извлекать из записей гораздо больше тонких деталей аудиосигнала. Улучшения в качестве звука дополнены тремя возможностями связи - по AirPlay, Bluetooth aptX и Spotify Connect.

Рекомендованная цена на белый Zeppelin Wireless составляет 44’190 ₽, модель поступит в продажу в России в начале сентября.


Комментарии