ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

BeoSound Shape: оркестр на стене


07.04.2017 14:32

 

 

Компания Bang & Olufsen представляет беспроводной настенный громкоговоритель, улучшающую акустические характеристики помещения. Модульная акустическая система состоит из шестиугольных «плиток», которые можно расположить на стене, создавая любые узоры любых размеров. 

 

BeoSound Shape представляет собой комбинацию динамиков, усилителей и акустических демпфирующих пластин. Минимальное количество «плиток» в системе – шесть. За каждой скрыт соединительный хаб BeoSound Core – он обеспечивает беспроводную передачу высококачественной музыки с мобильного устройства и поддерживает мультирум-функцию B&O PLAY. Полностью индивидуализировать можно не только расположение BeoSound Shape: пользователь имеет возможность выбрать понравившиеся цвет и фактуру ткани. В ассортименте – шесть стандартных цветов (синий, пурпурный, хаки, розовый, серый, черный), а также несколько эксклюзивных цветов и дизайнерских тканей.

 

При создании BeoSound Shape применён уникальный алгоритм повышающего микширования Bang & Olufsen. Он создаёт чёткую и точную звуковую панораму с вокальным исполнителем в центре и инструментами по бокам; этот эффект в самой компании называют «Оркестр на стене». 


Комментарии