ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Беспроводная АС Marshall Kilburn


02.09.2015 11:00

 

 

Компания Marshall  разработала свою первую беспроводную  (Bluetooth) акустическую систему, которая получила название Kilburn. Принадлежность к «легенде» рок-н-ролла выдаёт внешний вид модели – она выполнена в традиционном стиле гитарных усилителей Marshall Его отличительными фирменными чертами являются обтянутый винилом корпус, металлическая решётка на динамиках с логотипом, аналоговые переключатели и ручки регулировок золотого цвета.
 
Акустическая система имеет сабвуфер (15 Вт) и два куполообразных четырёхдюймовых динамика (2х5 Вт). Это обеспечивает не только мощный бас, но и широкую звуковую сцену. Диапазон частот составляет 62 – 20’000 Гц. Компактные размеры (242x140x140 мм), небольшой вес (3 кг) и кожаный ремешок в гитарном стиле позволит при необходимости переносить колонку с места на место или брать в дорогу.
 
Слушать музыку со смартфона или планшета можно передавая её через Bluetooth версии 4.0+EDR или подключившись с помощью кабеля к разъёму3,5 мм. Благодаря встроенному аккумулятору, на среднем уровне громкости АС проработает около 20 часов без подзарядки. Новинка представлена в чёрном (Kilburn Black) и бежевом (Kilburn Cream) исполнении.
 
Рекомендованная цена на Marshall Kilburn составляет 24’190 рублей.


Комментарии