ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Беспроводные наушники Meizu Pop


24.04.2018 10:30

 

 

Производитель цифровых гаджетов из Китая компания Meizu представила беспроводные внутриканальные наушники Meizu Pop. В пересчёте на российские рубли их цена составит менее 5000 рублей.

 

Наушники оснащены функцией активного шумоподавления, заряда элемента питания хватает на 15 часов работы в режиме воспроизведения. Насколько сильно разряжена батарея, видно по изменению цвета светодиодной подсветки наушников. Если функция шумоподавления активирована, слушать музыку можно будет в пять раз меньше, не более трёх часов, но благодаря аккумулятору, встроенному в жёсткий футляр для наушников, Meizu Pop можно полностью зарядить четыре раза. Сам футляр, как и наушники, поддерживает беспроводную зарядку и заряжается за два часа.

 

Наушники управляются с помощью жестов – пользователь может выбирать треки, регулировать громкость, активировать голосового помощника и принимать входящие звонки. Корпус Meizu Pop из поликарбоната защищён от влаги (IPX5). Технические характеристики новинки: импеданс 16 Ом, АЧХ 20 Гц –20 кГц, громкость 102 дБ, поддержка Bluetooth 4.2.


Комментарии