ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

CD-микросистем BBK


31.10.2011 11:00

 

 

Компания BBK Electronics продолжает развивать линейку CD-микросистем и сообщает о запуске в продажу новых моделей - ABS522U и ABS524U. Устройства оснащены LED-дисплеем, встроенным CD/USB-проигрывателем, а также цифровым FM-тюнером. Модели обладают двумя громкоговорителями мощностью 5 Вт каждый. CD-микросистем выполнены в классическом дизайне и гармонично впишутся в любой интерьер.

 

Новинки оснащены встроенным высокоскоростным USB2.0-портом, который позволяет подключать к ним внешние USB-совместимые устройства, например, MP3-плеер или flash-носитель. В списке поддерживаемых форматов – CD-DA, WMA и MP3. Кроме того, ABS522U и ABS524U имеют множество полезных функций: MEMORY (сохранение выбранной частоты в памяти устройства), RANDOM (воспроизведение в случайном порядке) и PROGRAM (запрограммированный порядок воспроизведения), а также функцию INTRO для проигрывания первых 10 секунд каждого трека на CD-диске.

 

CD-микросистемы обладают встроенным цифровым FM-тюнером для приема радиоэфира. Наличие линейного аудиовхода позволяет проигрывать аудиоконтент с устройств, имеющих разъем 3,5 дюйма. Управление CD-системой осуществляется с помощью клавиш, расположенных на передней панели устройства, или при помощи пульта ДУ.


Комментарии