ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

CD-плеер Musical Fidelity M6Scd с USB-интерфейсом


27.07.2015 18:00

 

 

Компания Musical Fidelity разработала CD-проигрыватель M6Scd на базе своей модели M6CD, который обладает бескомпромиссной конструкцией и широкими функциональными возможностями.
 
Аппарат изготовлен в массивном корпусе (вес плеера более 11 кг), который гасит все паразитные механические вибрации и резонансы, а также имеет эффектный дизайн. В M6Scd установлен специально разработанный CD-привод новой конструкции с повышенной надежностью и точностью изготовления механических элементов. Благодаря модернизированной механической части приемного лотка и прецизионной системе позиционирования лазерной головки, привод обеспечивает высокую точностью считывания цифровых данных.
 
Преобразование цифрового аудиопотока в аналоговый сигнал обеспечивается двойным 32-битовым потоковым ЦАП с дельта-сигма модуляцией, работающем на тактовой частоте 192 кГц, с 8 кратной предискретизацией.
 
Musical Fidelity M6Scd оснащен цифровыми входами, благодаря которым ЦАП плеера можно использовать для работы с внешними источниками сигнала. Два коаксиальных и два оптических входа поддерживают работу с аудиопотоками 24 бита/192 кГц, а асинхронный порт USB позволяет подключить к плееру ПК и слушать аудиоклипы, записанные в формате до 24 бит с частотой дискретизации до 96 кГц.
 
Наличие небалансного (RCA) и балансного (XLR) стерео выходов расширяют возможности коммутации плеера. При необходимости можно воспользоваться также и цифровым оптическим или коаксиальным выходными терминалами. Можно без преувеличения назвать Musical Fidelity M6Scd выгодным долговременным приобретением. Его высочайшее качество работы и универсальность позволят надолго забыть об апгрейде.


Комментарии